Horst Dreher jr.
Verkaufsleitung Baustoffe
Geschäftsführer Vertrieb

Tel.: (0 62 51) 13 03-0
Fax: (0 62 51) 13 03-33
E-Mail: horst.dreher@dreher-bau.de
Tibor Kraus
Vertriebsleitung Kalksandstein

Tel.: (0 61 05) / 97 77 10
Fax: (0 61 05) / 97 77 23
Mobil: (0151) 44 15 56 16
E-Mail: tibor.kraus@dreher-bau.de
Andreas Borger
Verkauf / Disposition Kalksandstein

Tel.: (0 61 05) 97 77-11
Fax: (0 61 05) 97 77-22
Mobil: (0172) 3 49 98 72
E-Mail: a.borger@hbw-ks.de
Andreas Edel
Verkauf Beton / Kalksandstein

Tel.: (0 61 05) 97 77-27
Fax: (0 61 05) 97 77-23
Mobil: (0172) 34 99 877
E-Mail: a.edel@dreher-bau.de
Thomas Keilholz
Technische Bauberatung Kalksandstein / Beton

Tel.: (0 61 05) 97 77-19
Mobil: 0172 44 92 352
Fax: (0 61 05) 97 77-23
E-Mail: thomas.keilholz@dreher-bau.de
Jan Rechel
Disposition Kalksandstein / Sand + Kies / Industriesand / Fakturierung Beton

Tel.: (0 61 05) 97 77-18
Fax: (0 61 05) 97 77-22
E-Mail: jan.rechel@dreher-bau.de
Danny Gussmann
Verkauf / Disposition Kalksandstein

Tel.: (0 61 05) 97 77-139
Fax: (0 61 05) 97 77-22
E-Mail: danny.gussmann@dreher-bau.de
René Scherer
Verkauf Sand + Kies / Industriesand

Mobil: (0151) 44 15 56 18
E-Mail: Rene.Scherer@dreher-bau.de
Armin Nickel
Verkauf Sand + Kies / Industriesand

Tel.: (0 61 05) 97 77-12
Fax: (0 61 05) 97 77-23
E-Mail: armin.nickel@dreher-bau.de
Silke Zimmermann
Disposition Sand + Kies / Industriesand / Fakturierung Beton / Sand + Kies

Tel.: (0 61 05) 97 77-26
Fax: (0 61 05) 97 77-23
E-Mail: silke.zimmermann@dreher-bau.de
Christiane Küchler
Disposition Sand + Kies / Industriesand / Fakturierung Sand + Kies

Tel.: (0 61 05) 97 77-150
Fax: (0 61 05) 97 77-23
E-Mail: christiane.kuechler@dreher-bau.de